сайт деревни Погребы

https://farandole-dance.ru одежда для танцев. Примабелла одежда для танцев.

Мясокомбинат «Диком»

Традиционно вкусно!

На сегодняшний день мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности, не имея себе равных по качеству продукта, темпам модернизации производственной базы и эффективности капиталовложений.
Хотите стать дилером?
Диком  / Компания  / Новости  / Ты мечтаешь о таком? Время покупать «Диком»!

Ты мечтаешь о таком? Время покупать «Диком»!

Условия конкурсов: (любой вариант на выбор)

  1. Вырежи и принеси в центр выдачи призов 10 названий продукта с оболочки вареной колбасы ООО «Диком» следующего ассортимента: «Здоровье», «Нежная», «Экстра», «Старорусская» и получи набор воды газированной в подарок в любом из 10 центров выдачи призов в магазинах «Гулливер» и «Симбирка» по средам и субботам с августа по октябрь 209 года!
  2. Собери кассовые чеки на любую продукцию ООО «Диком» на сумму не менее 500 рублей, предъяви собранные чеки и получи фирменный фартук в любом из 10 центров выдачи призов по средам и субботам с августа по октябрь 2009 года.Участник акции, заполнивший фирменный купон в центре выдачи призов получает шанс стать обладателем автомобиля «Лада-Калина».
  3. Собери из букв названий продукции ООО «Диком» слово «АВТОМОБИЛЬ», заполни фирменный конверт в центре выдачи призов в магазинах «Гуливер2 и «Симбирка» и получи шанс стать обладателем автомобиля «Лада-Калина» - суперприза конкурса «Ты мечтаешь о таком? Время покупать «Диком»!»

Информация о проведении итогов конкурса «Ты мечтаешь о таком? Время покупать «Диком»!» с точной датой и местом проведения ищите в октябрьском и ноябрьском номере газеты «Телесемь в Ульяновске», а в центрах выдачи призов.

Подробная информация по телефону: 8 8422 63 69 15

Адреса центров выдачи призов:

  • «Гулливер»: Рябикова 49а, Димирова 2, Минаева 7, Хо-Ши-Мина 13а, пр. Лен. Комсомола 12
  • «Симбирка»: Нариманова 114, Гончарова 21а, пр. Ульяновский 15, Кирова 28, Луначарского 1.

Время проведения конкурса:
август - октябрь 2009 года

Наш адрес:
Ульяновская область,
Димитровград, ул. Комиссаренкова, 1
(84235) 0-01-21.